• Хоккей с шайбой. Чемпионат РБ. Экстралига. 1/4 финала. Неман (Гродно) - Лида 6:1, счет в серии 2:0 (до 4 побед)

26 февраля 2017 — 19:44
  • Биатлон. Первенство мира (Брезно-Осрбле, Словакия). Роман Радюк (Новогрудок) финишировал 50-м в гонке преследования 12,5км среди юниоров.

26 февраля 2017 — 19:23
  • Биатлон. Первенство мира (Брезно-Осрбле, Словакия). Виолетта Еремей (Новогрудок) заняла 48 место в гонке преследования 7,5км среди девушек.

• Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Дивизион А. МВК (Могилев) - Легион (Обухово) 0:3

26 февраля 2017 — 18:21
  • Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Мужчины. 1 лига. Группа Б. 4 тур. Мостовский район - Гродненский район 1:3

26 февраля 2017 — 18:12
  • Биатлон. Первенство мира (Брезно-Осрбле, Словакия). Александр Мацкевич (Слоним) завершил гонку преследования 10км среди юношей на 23 месте.

26 февраля 2017 — 15:58
  • Лыжные гонки. Чемпионат мира (Лахти, Финляндия). Юлия Тихонова (Гродно) заняла 15 место в командном спринте классикой.

26 февраля 2017 — 15:57
  • Инваспорт. Команда Гродненской области заняла 2 место на Чемпионате РБ по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху

26 февраля 2017 — 15:54
  • Волейбол. Олимпийские дни молодежи РБ. Юноши. Брестская область - Гродненская область 0:3

26 февраля 2017 — 14:22
  • Велотрек. Гродненский спортсмен Евгений Королек одержал победу в скрэтче на этапе Кубка мира в Лос-Анджелесе (США)

26 февраля 2017 — 12:04