• Дзюдо. Мужская команда Гродненской области выиграла Кубок Беларуси, женщины стали вторыми.

16 октября 2016 — 18:03
  • Велоспорт. На чемпионате Беларуси по маутинбайку гродненские спортсмены остались без призовых мест.

16 октября 2016 — 17:58
  • Волейбол. 2-я игра женского чемпионата Беларуси «Жемчужина Полесья» (Мозырь) - «Гродненский Коммунальник - ГрГУ» 3:0.

16 октября 2016 — 17:47
  • Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига. Ошмяны - Днепр (Могилев) 0:3, Сморгонь - Химик (Светлогорск) 3:1.

16 октября 2016 — 17:46
  • Волейбол. «Легион» (Обухово) 2-ю встречу 1 тура чемпионата Республики Беларусь в высшей лиге проиграл команде «Западный Буг» (Брест) 0:3.

16 октября 2016 — 17:44
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Высшая лига, 1 тур. ГК "Машека" (Могилев) - ГК "Кронон" (Гродно) 28:28.

16 октября 2016 — 17:41
  • Баскетбол. Команда юношей 2005-2006 гг.р. Гродненской области заняла 3 место на первенстве Республики Беларусь в Минске.

15 октября 2016 — 21:25

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки