• Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Финал за 3 место. Гомель-Кронон (Гродно) 29:26, счет серии 3:0. Кронон завершил чемпионат на 4 месте

28 мая 2017 — 20:22
  • Дзюдо. Первенство РБ до 23 лет. Осипович Жанна (Сморгонь) стала победителем в весовой категории до 70кг и другие результаты

28 мая 2017 — 20:13
  • Пляжный волейбол. Команда Гродненской области заняла 2 место в Олимпийских днях молодежи РБ среди юношей 2000-2001 гг.р.

28 мая 2017 — 16:22
  • Пляжный волейбол. Команда Гродненской стала победителем Олимпийских дней молодежи РБ среди девушек 2000-2001 гг.р.

27 мая 2017 — 22:34
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Финал за 3 место. Гомель- Кронон (Гродно) 25:20, счет серии 2:0 (серия до 3-х побед)

27 мая 2017 — 22:17