• XV Паралимпийские игры. Наталья Шавель на дистанции 100 м брассом заняла 5 место с результатом 2,00,71.

12 сентября 2016 — 12:39
  • XV Паралимпийские игры. Наталья Шавель из Гродно попала в финал в категории SB 4 на дистанции 100 м брассом

11 сентября 2016 — 22:25
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Смена (Волковыск) - Слоним-Сити 5:2.

11 сентября 2016 — 20:20
  • Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси среди женских команд. Ритм (Гродно) - "Гроднооблспорт" 12:0; 10:0.

11 сентября 2016 — 20:07
  • Дзюдо. Александр Ваховяк (Сморгонь) выиграл международный турнир Europen Open в Таллине в весовой категории свыше 100кг.

11 сентября 2016 — 17:52
  • Гандбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. СКА (Минск) - Кронон (Гродно) 46:30 (22:15).

11 сентября 2016 — 15:06
  • Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 2 тур. Лидсельмаш - Борисов-900 2:0, Охрана-Динамо (Минск) – УВД-Динамо (Гродно) 1:4.

11 сентября 2016 — 14:50
  • Шахматы (инваспорт). Михаленок Елена заняла 1 место, Матвейчик Мечислав 3 место в чемпионате Беларуси в Могилеве.

11 сентября 2016 — 14:46
  • XV Паралимпийские игры. Гродненская спортсменка Наталья Шавель заняла 7 место в плавании на 50 м стилем баттерфляй - 47,55

11 сентября 2016 — 10:05
  • Велоспорт (шоссе). Михаил Шеметов (Гродно) в общем зачете открытого Кубка Беларуси занял 2 место (индивидуальная гонка).

10 сентября 2016 — 22:19