• Хоккей с шайбой. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Шахтер (Солигорск) - Лида 8:2.

10 сентября 2016 — 21:28
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Цементник (Красносельский) - Щучин 3:0.

10 сентября 2016 — 21:27
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. 1 лига. Гомельжелдортранс - Сморгонь 0:2.

10 сентября 2016 — 20:53
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. 1 лига. Химик (Светлогорск) - Лида 2:0, Торпедо (Минск) - Ошмяны 3:2, Луч (Минск) - Слоним 0:0

10 сентября 2016 — 20:51
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига (мужчины). Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск) 1:0

10 сентября 2016 — 20:49
  • Дзюдо. Europen Open. Данилович Ксения (Гродно) заняла 9 место в весовой категории до 52 кг.

10 сентября 2016 — 20:47