• Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы (юниоры). Сергей Купцевич (Мосты) занял 5 место в составе каноэ-четверки на дистанции 500м.

16 июля 2016 — 16:16
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы (юниорки). Карина Бондаренко (Мосты) стала серебряным презером в байдарке-четверке на 500м.

16 июля 2016 — 16:14
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы (молодежь). Дмитрий Лопата (Мосты) занял 6 место в экипаже каноэ-четверки на дистанции 500м.

16 июля 2016 — 16:13
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы (юниорки). Алина Свита (Слонимский район) заняла 9 место в байдарке-одиночке на 1000м.

16 июля 2016 — 16:12
  • Велоспорт (трек). Первенство Европы. Евгений Королёк (Гродно) стал 6-м в скретче среди "андеров" до 23 лет.

16 июля 2016 — 10:50
  • Легкая атлетика. Первенство Европы. Соколович Алеся, толкнула ядро на 14,86 м и не прошла в финал.

15 июля 2016 — 12:23
  • Велоспорт. Первенство Европы. Евгений Королёк и Михаил Шеметов (Гродно) заняли 4 место в командной гонке преследования.

15 июля 2016 — 12:21
  • Легкая атлетика. Чемпионат Европы (юноши, девушки). Чимбор Валентина (Ошмянский район) не прошла в полуфинал в беге на 400м с барьерами.

15 июля 2016 — 09:27
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи. Гродненцы успешно выступили в предварительных заездах.

14 июля 2016 — 21:22