06 августа в Островце на старт выйдут спортивные семьи Гродненской области
28 июля 2022 — 16:19 1027
Автор: Наталия Аплевич

06 августа в Островце на старт выйдут спортивные семьи Гродненской области

Спортивные семьи Гродненской области отличаются не только высокими результатами на республиканских спартакиадах, где в последние годы они практически не «выпадают» из числа победителей. Их главное достижение – дети, которые рождаются из года в год и продолжают спортивные династии, приходя по возрасту на смену братьям и сестрам. 

В золотой фонд гродненских спортивных семей входят Владимир и Ольга Кухлей (Сморгонь), Денис и Виктория Васильчики (Щучин), Игорь и Виктория Гуриновичи (Мосты), Вадим и Светлана Лебедевичи (Островец), Борис и Мария Парамоновы (Островец), Татьяна и Сергей Поповичи (Гродно), Виталий и Юлия Ушакевичи (Сморгонь), Александр и Светлана Белоус (Дятлово). В этих семьях воспитываются от двух до пяти детей, которые на соревнования пребывают от колясок с сосками до полноценного выхода на старт. Так происходит смена юных участников с 6-8 на 9-11 и на 12-14 лет.

Пандемия не нанесла особого вреда гродненскому семейному спорту, и 06 августа в городе атомщиков вновь сойдутся, как профессионалы, так и новички, реально отдающие предпочтение здоровому образу жизни.


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАПА, МАМА, Я – ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ». ОСТРОВЕЦ. 06.08.2022

До 11.00 – приезд команд (ул. Парковая 8), прохождение мандатной комиссии

11.00-11.15 – заседание судейской коллегии совместно с представителями команд

11.30 – торжественное открытие фестиваля

12.00 – челночный бег, сгибание и разгибание рук из положения лежа, подтягивание, баскетбол 3х3, прыжки в длину с места, детская легкая атлетика, гонки на самокатах, спортивно-развлекательная эстафета

15.00 – подведение итогов, оформление наградных документов

16.00 – награждение победителей, отъезд команд. 

Внимание!*

Предварительные заявки должны быть поданы на электронный адрес 2011neman.grodno@gmail.com  до 01 августа 2022 года.

По сравнению с ранее утвержденным Положением изменился адрес прибытия команд, места заседания мандатной комиссии и судейской коллегии. Вместо ул. Комсомольской 7а необходимо собраться на ул. Парковой 8 (стадион Островецкого районного физкультурно-спортивного клуба). 



Скачать



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?