12-13 и 26 мая 2018 года состоятся финальные встречи чемпионата Гродненской области по волейболу среди мужских команд
10 мая 2018 — 10:23 270
ВолейболВолейбол
Автор: Александр Нарута

12-13 и 26 мая 2018 года состоятся финальные встречи чемпионата Гродненской области по волейболу среди мужских команд

Игры состоятся в спортивном зале Гродненского центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой

Чемпионат Гродненской области проходит с января по май 2018 года.

В соревнованиях принимают участие 23 спортивные команды, из них: в 1 лиге 9 женских и 8 мужских команд, в высшей 5 мужских команд.

Всего за время проведения чемпионата командами сыграно 92 встречи.

По итогам предварительных встреч у мужчин места распределились следующим образом:

ВЫСШАЯ ЛИГА

  • 1 м Нива-2003 (Гродненский район)
  • 2 м Обухово (Гродненский район)
  • 3 м Лидский район
  • 4 м Щучинский район
  • 5 м Лиданефтепродукт

1 ЛИГА

Группа А

  • 1 м ДЮСШ №1 г. Лида
  • 2 м Островецкий район
  • 3 м Ошмянский район
  • 4 м Новогрудский район

Группа Б

  • 1 м Слонимский район
  • 2 м Свислочский район
  • 3 м Мостовский район
  • 4 м ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги

По итогам стыковых матчей в финал соревнований, который состоится 12 мая 2018 года в ГУ «ЦОР по хоккею с шайбой» вышли следующие команды. За 3 место 13.00 часов сойдутся Островецкий район и ДЮСШ №1 г. Лида, в 15.00 часов за 1 место ­– Свислочский район и Слонимский район.

В высшей лиге треть место будут оспаривать 13 мая в 10.00 часов Лидский район и Щучинский район, в 12.00 часов 1 место Нива-2003 и Обухово.

У женщин по предварительным встречам места в группах распределились следующим образом:

Группа А

  • 1 м Дятловский район
  • 2 м ДЮСШ №1 г. Лида
  • 3 м Ошмянский район
  • 4 м Островецкий район

Группа Б

  • 1 м Лидский район
  • 2 м Волковысский район
  • 3 м ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги
  • 4 м Свислочский район
  • 5 м Слонимский район

В настоящее время командами сыграны первые стыковые матчи по итогам которых будут определены финальные матчи, которые состоятся 26 мая 2018 года

Высшая лига. Мужчины


п/п
Команда 1 2 3 4 5 Соотнош.
партий
Очки Место
1 Лидский район   3:0
3,
1:3
0
3:0
3
3:0
3
5 9 3
  1:3
0
3:0
3
0:3
0
3:2
2
2 Нива-2003
Гродненский район
0:3
0,
  3:1
3
3:0
3
3:0
3
6 6 1
3:1
3
  3:1
3
1:3
0
0:3
0
3 Щучинский
район
3:1
3
1:3
0
  1:3
0
3:1
3.
4 6 4
0:3
0
1:3
0
  3:1
3
3:0
3

4
Обухово
Гродненский район
0:3
0
0:3
0
3:1
3
  3:1
3
5 6 2
3:0
3
3:1
3
1:3
0
  3:0
3
5
Лиданефтепродукт
0:3
0,
0:3
0,
1:3
0,
1:3
0
  0 0 5
2:3
1
3:0
3
0:3
0
   

Команды 1 2 3 4 Партии Очки Место
1
ДЮСШ №1
г.Лида
  3:0
3
0:3
0
3:0
3
4 12 2
3:1
3
0:3
3
3:1
3
2
Островецкий район
0:3
0
  0:3
0
3:2
2
1 2 4
1:3
0
  0:3
0
1:3
0
3
Дятловский район
3:0
3
3:0
3
  3:0
3
5 15 1
 
3:0
3
3:0
3
  0:3
0
4 Ошмянский
район
0:3
0,
2:3
1
0:3
0
  2 7 3
 
1:3
0
3:1
3
3:0
3
 
 


п/п
Команда 1 2 3
4
5 Соотнош.
партий
Очки Место

1
ОСДЮШОР им.Сапеги
г.Гродно
  3:0
3
3:0
3
3:2
2
1:3
0
5 15 3
  3:0
3
3:0
3
0:3
0
2:3
1

2
Свислочский
район
0:3
0
  3:2
2
1:3
0
0:3
0
2 6 4
0:3
0
  3:1
3
2:3
1
1:3
0
 

3
Слонимский
район
0:3
0
2:3
1
  1:3
0
0:3
0
0 1 5
0:3
0
1:3
0
  0:3
0
0:3
0
 
4
Волковысский
район
2:3
1
3:1
3
3:1
3
  3:1
3
6 18 2
3:0
3
3:2
2
3:0
3
  1:3
0
5 Лидский
район
3:1
3
3:0
3
3:0
3
1:3
0
  7 20 1
3:2
2
3:1
3
3:0
3
3:1
3
 


п/п
Команда 1 2 3 4 Соотнош.
партий
Очки Место
1 ДЮСШ №1
г.Лида
  3:2
2
3:1
3
3:1
3
5 14 1
  3:2
2
3:0
3
2:3
1
2 Островецкий
район
2:3
1
  3:1
3
3:2
2
3 10 2
2:3
1
  2:3
1
3:2
2
 
3 Новогрудский
район
1:3
0
1:3
0
  0:3
0
2 4 4
0:3
0
3:2
2
  3:2
2
 

4
Ошмянский
район
1:3
0
2:3
1
3:0
3
  2 8 3
3:2
2
2:3
1
3:2
2

Команды 1 2 3 4 Партии Очки Место
1 ОСДЮШОР им.Сапеги
г.Гродно
  1:3
0
0:3
0
1:3
0
1 2 4
  1:3
0
0:3
0
3:2
2
2 Свислочский район 3:1
3
  3:2
2
3:1
3
4 11 2
3:1
3
    1:3
0
3 Слонимский район 3:0
3
2:3
1
  3:0
3
5 16 1
 
3:0
3
3:0
3
   
 
4
Мостовский район
3:1
3
1:3
0
0:3
0
  2 7 3
2:3
1
3:1
3
1:3
0
 

Автор: Александр Нарута




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

243 дня до начала II Европейских игр в Минске - 2019

645 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?