13 августа (суббота) в Парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» ожидается экстремальное  шоу «Автобои-2016»
10 августа 2016 — 14:14 4504
Автор: AutoGrodno.by

13 августа (суббота) в Парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» ожидается экстремальное шоу «Автобои-2016»

Событие станет большим праздником для детей и веселых компаний, ведь организаторы решили превзойти собственный фестиваль «SunDay-2016» и соберут в одном месте небывалое количество развлечений. Центральное зрелище развернется на арене, куда парами и командами будут выезжать специально подготовленные автомобили. Боевые машины вступят в разрушительный бой. На ходу останется только один! Пилоты лучших монстров разделят между собой призовой фонд в 2 000 рублей (20 млн. руб.). Мощное звуковое сопровождение и волнительные звуки от DJ Modno эффектно дополнят сражение. Одновременно готовится неожиданное действо, участником которого станет случайный зритель. Острые, а главное безопасные, приключения гарантированы!

Впервые на подобных битвах состоится тотализатор. Каждый зритель, сделав ставку на одного из участников, сможет выиграть 100 литров топлива, если его фаворит останется единственным на ходу после тяжелой битвы.

Сделать ставку можно будет в группе сайта АвтоГродно (http://vk.com/autogrodnoby), - рассказал один из организаторов «Битвы машин».

- В «Автобоях» участвуют два класса боевых машин, в зависимости от сложности ударного каркаса: База (защищен только водитель) и База ПРО (защищены, как водитель, так и моторный отсек с багажником). Самый толерантный момент «Автобоев» заключается в том, что проигравшим монстрам дается еще 30 минут на ремонт в техпарке. Здесь все зависит от умения механиков. Если через 30 минут после ремонта автобоевая машина снова на ходу, участник опять выезжает на арену в номинацию «Престиж»! Кстати, лобовые удары и удары в дверь пилота запрещены.

Уровень участников на «Автобоях» в Коробчицах будет совершенно разным. Едут как профессионалы из Минска, Барановичей, Пинска, Лиды и Мостов, так и начинающие пилоты из Гродно и Скиделя. «Автобои» - это командное шоу, где победа зависит как от пилота, так и от профессионализма механиков. На «Автобои-2016» прибудет порядка 15 монстров.

Билеты на «Автобои» в Коробчицах уже в продаже по 6 рублей в кассе по ул.17 Сентября,50. В день мероприятия стоимость билета составит 9 рублей. Детям до 12 лет вход свободный.

РАСПИСАНИЕ «БИТВЫ МАШИН»

  • 12.00  открытие зоны развлечений, всех игровых площадок и зоны питания
  • 15.00  начало «Битвы машин»
  • 19.30  награждение победителей
  • 20.00  закрытие зоны развлечений

ЗОНА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ КОМПАНИЙ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

  • поездки на квадроциклах
  • спуски на зорбах с горы и вращения на воде
  • подвижные игры в лазертах и командные битвы на луках (арчитаг – совершенно новое для гродненского региона состязание)
  • всевозможные виды тиров: пейнтбольный, лучный, пневматический и страйкбольный
  • игра «Фрисби» и обучение у профессионалов
  • настольные игры для детей и подростков
  • веселые горки, пьяные лестницы, дартсы, турники, батуты и рогатки
  • тест-драйв на воде ретроавтомобиля – ЛУАЗ-969, единственного в Гродно
  • прогулки по горе на американском внедорожнике Trophy Truck Алексея Осмоловского.

Организаторы: Гродненский райисполком и AutoGrodno.by




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?