16 октября в Парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» вновь было многолюдно
17 октября 2016 — 10:54 513
Легкая атлетикаЛегкая атлетика
Автор: Галина Артюшевская

16 октября в Парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» вновь было многолюдно

Легкоатлеты 14 возрастных категорий соревновались на дистанциях 8, 6, 4, 3, 2, 1 км.

В Коробчицы прибыли команды из всех регионов Гродненской области, кроме Берестовицкого, Новогрудского, Свислочского, Щучинского районов.

В общем зачете победу одержали спортсмены Октябрьского района г. Гродно (827 очк.), второе место у кроссменов Сморгонского района (668 очк.), а третье – Слонимского района (555 очк.).

Последующие места распределились:

  • 4 – Вороновский район (515 очк.)
  • 5 – Ошмянский район (512 очк.)
  • 6 – Ивьевский район (503 очк.)
  • 7 – Гродненский район (417 очк.)
  • 8 – Лидский район (411 очк.)
  • 9 – Островецкий район (409 очк.)
  • 10 – Дятловский район (361 очк.)
  • 11 – Зельвенский район (292 очк.)
  • 12 – Мостовский район (260 очк.)
  • 13 – Кореличский район (245 очк.)
  • 14 – Ленинский район г. Гродно (245 очк.)
  • 15 – Волковысский район (212 очк.).

В личном первенстве победителями 2016 года стали:

  • Тетерюков Игорь (Октябрьский район г. Гродно), мужчины 1995 г.р. и старше –  8 км
  • Логиш Артем (Кореличский район – Октябрьский район г. Гродно), мужчины 1995 г.р. и старше – 4 км
  • Каранкевич Владислав  (Ошмянский район – Ленинский район г. Гродно) молодежь 1994-1996 гг.р. –  8 км
  • Пузыно Сергей (Ошмянский район), юниоры 1997-1998 гг.р. – 6 км
  • Маркарян Артур (Новогрудский район),  юноши 1999-2000 гг.р. – 4 км
  • Лавринович Александр (Островецкий район), юноши 2001-2002 гг.р. – 2 км
  • Михновский Михаил (Ивьевский район), юноши 2003 г.р. – 1 км
  • Полонникова Наталья  (Гродно), женщины 1995 г.р. и старше – 6 км
  • Кушнир Виктория (Гродно), женщины 1995 г.р. и старше  – 3 км
  • Тумелевич Екатерина, (Лидский район), юниорки 1997-1998 гг.р.  – 4 км
  • Чимбор Валентина (Ошмянский район), девушки 1999-2000 гг.р. – 3 км
  • Фолитарчик Евгения (Лидский район), девушки 2001-2002 гг.р. – 1 км
  • Кирпиченок Екатерина (Октябрьский район г. Гродно), девушки 2003 г.р. – 1 км


Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

259 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1158 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.