20 августа состоятся чемпионат Гродненской области по болотному футболу и водный праздник «Плавание на чем попало»
09 августа 2016 — 12:21 4024
Автор: Матвей Свирков

20 августа состоятся чемпионат Гродненской области по болотному футболу и водный праздник «Плавание на чем попало»

Центральный шлюз «Домбровка» традиционно примет участников и гостей фестиваля трех народов Беларуси, Литвы и Польши.

По инициативе Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома в 2015 году в программу фестиваля впервые были включены чемпионат по болотному футболу и конкурс на воде «Плавание на чем попало».  Новинки пришлись по вкусу, как участникам, так и зрителям.

В настоящее время в регионах Гродненской области прошли отборочные туры, и лучшие женские и мужские команды (болотный футбол), победители оригинальных заплывов будут бороться на Августовском канале за звание победителя 2016 года. Ожидается участие более 35 команд. На праздник приглашены футболисты и любители водной феерии из Литвы и Польши.

ПРОГРАММА

20 августа (суббота)

10.00-17.00 чемпионат Гродненской области по болотному футболу

14.00-16.00 заплывы «Плавание на чем попало»




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?