22-24 июня в Щучине определяются лучшие команды среди самых юных футболистов Гродненской области
23 июня 2017 — 16:02 2976
ФутболФутбол
Автор: Инна Жук

22-24 июня в Щучине определяются лучшие команды среди самых юных футболистов Гродненской области

Лето для детей и подростков в Беларуси – это беззаботные каникулы в городских и загородных лагерях. Наравне с общеобразовательными учебными заведениями не остаются в стороне и детско-юношеские спортивные школы. Курс оздоровления проходят и будущие чемпионы. На теплое и сверкающее красками время года приходятся и самые массовые детские соревнования, среди которых прерогатива отдана футболу, объединяющему дворовые команды в программе игр «Кожаный мяч».

Второй день соревнований среди юношей 2007-2008 годов не отличался от первого по насыщенности расписания. На городском стадионе «Олимп» состоялось 10 матчей. По наибольшему количеству забитых и пропущенных мячей  отличилась встреча команд Слонимского и Вороновского районов со счетом 3:2 в пользу первого.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ. 23.06.2017

  • Лидский район - Слонимский район 0:2
  • Кореличский район - Гродненский район 0:3
  • Зельвенский район - Ивьевский район          1:1
  • Ленинский район - Сморгонский район 0:2
  • Ивьевский район - Дятловский район 3:0
  • Новогрудский район - Зельвенский район 1:0
  • Дятловский район - Новогрудский район 1:2
  • Зельвенский район - Дятловский район 0:1
  • Новогрудский район - Ивьевский район 2:1



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?