23 июня впервые пройдет «Полумарафон «Августовский канал»
05 июня 2018 — 14:23 3857
Легкая атлетикаЛегкая атлетика

23 июня впервые пройдет «Полумарафон «Августовский канал»

В соревнованиях могут принять участие все желающие

23 июня 2018г. на Августовском канале впервые пройдет одноименный полумарафон. По берегам уникального гидротехнического сооружения с двухсотлетней историей могут пробежать все желающие. Программа пробега включает старты на 5 км, 10 км и дистанцию классического полумарафона (21,1 км). Центром события станет шлюз Домбровка, где в 11.00ч. будет дан старт на всех дистанциях, здесь же и финиширует участники. Для всех, кто успешно преодолеет трассы соревнований, ждут уникальные с неповторимым дизайном медали. Призовой фонд «Полумарафона Августовский канал» составит более 3 000 рублей, будут разыграны более семидесяти призов. Лучшие команды получат кубки. Всех участников на финише ждет дружеский обед и обширная развлекательная программа. Для зарегистрировавшихся бегунов будет организован бесплатный трансфер из Гродно и обратно. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома oblsport.grodno.by и 42195.by. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в пробеге.

Программа «Полумарафона Августовский канал»

22 июня 2018 года (пятница)

  • 15.00 - 20.00 - Выдача стартовых пакетов, регистрация (Актовый зал Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома (Гродно. ул. Ожешко, дом 19, 3 этаж)

23 июня 2018 года (суббота)

  • 8.00 – 9.00 - Переезд участников на автобусе из г.Гродно (отправление от привокзальной площади железнодорожного вокзала) до Августовского канала
  • 09.00 - 10.30 – выдача стартовых пакетов, регистрация (Августовский канал (Шлюз Домбровка)
  • 10.45 – разминка на старте
  • 11.00 – старт участников полумарафона, 10 км и 5 км.
  • 11.15 – финиш первых участников на 5 км.
  • 11.30 – финиш первых участников на 10 км.
  • 11.45 – награждение победителей и призеров на 5 км.
  • 12.05 – финиш первых участников в полумарафоне
  • 12.45 – награждение победителей и призеров на 10 км.
  • 14.00 - награждение победителей и призеров в полумарафоне (21,1 км).
  • 15.00 - Переезд участников на автобусе от Августовского канала (Шлюз Домбровка) до г.Гродно (прибытие к привокзальной площади железнодорожного вокзала).

Положение о проведении «Полумарафона Августовский канал» прилагается.

Уважаемые друзья!

С большим удовольствием мы рады Вас пригласить на новое событие в беговом мире – Полумарафон «Августовский канал», который состоится 23 июня (суббота). Неповторимые природные ландшафты в окрестностях канала приманивают тысячи людей. В этот раз мы рады пригласить почитателей бега из многих регионов и стран.

С нетерпением ждем Вас на Полумарафоне «Августовский канал»!

canal-tourism.com



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?