5 апреля в Минске открылась XX Международная весенняя  туристическая выставка «Отдых 2017»
06 апреля 2017 — 16:09 2786
ТуризмТуризм
Автор: Дарья Андрейчик

5 апреля в Минске открылась XX Международная весенняя туристическая выставка «Отдых 2017»

Традиционная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых» проходит в привычные сроки с 5 по 8 апреля, но уже по новому адресу. Из павильона по улице Янки Купалы она переехала в выставочный комплекс по проспекту Победителей, 14.

В рамках выставки, на открытии которой присутствовали министр спорта и туризма Александр Шамко и его заместитель Михаил Портой, состоялась презентация новых туристско-экскурсионных маршрутов и программ «Беларусь гостеприимная». От Гродненской области была представлена группа маршрутов «Региональный лесной экологический образовательный центр» - туристическое агенство «Адрес лета».

6 апреля состоится презентация новых объектов туристической инфраструктуры «Познай Беларусь». Здесь свои возможности и услуги представит база отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика».

Турфирмы к новому сезону подготовили ряд интересных предложений пляжного отдыха за рубежом. В частности, чартерные рейсы белорусских туроператоров будут отправляться в Турцию, Грецию, Болгарию, Италию, Испанию, Черногорию, Албанию… и др.  Причем не только из Минска, но и из Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева и Витебска. Как и в прежние годы, предоставляется возможность вылететь из аэропортов соседних стран по этим и другим направлениям. Турфирмы готовы выслушать и удовлетворить пожелания своих клиентов.

В дни проведения ярмарки тур услуг  действуют значительные скидки в рамках раннего бронирования. В целом, тематика ежегодной ярмарки «Отдых-2017» куда шире, чем просто предложение туров. Посетителям предлагаются  путешествия на любой вкус:

  • сезонный отдых,
  • бизнес-туры,
  • детский отдых,
  • круизы,
  • образовательные туры.

Большое разнообразие экскурсионных программ, транспортных компаний перевозчиков, услуги страхования, гостиничный сервис, товары для отдыха и спорта и многое другое. Также можно узнать цены на путевки в санатории, пансионаты, дом отдыха.



Фотогалерея новости

Международная туристическая выставка "Отдых-2017". Минск. 05.04.2017



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?