6 октября в 12.45 на Советской площади в Гродно отправится в путь легкоатлетический пробег «Grodno Run»
14 сентября 2018 — 09:27 3227
Легкая атлетикаЛегкая атлетика
Автор: Галина Артюшевская

6 октября в 12.45 на Советской площади в Гродно отправится в путь легкоатлетический пробег «Grodno Run»

Легкоатлетические пробеги Гродненщины заняли свое место в повседневной жизни региона. Каждый из них имеет свою «изюминку». «Grodno Run» проходит по центральным улицам областного центра и только в первые дни октября, когда погода радует теплом бабьего лета.

Согласно Положению к участию в пробеге-2018 на дистанцию в 5 км допускаются различные категории гродненцев, спортсмены и сборные команды городов и районов Гродненской области, областей Республики Беларусь и зарубежных стран, а также все желающие. Победители будут определяться в восьми возрастных группах отдельно среди мужчин и женщин, начиная с 2001 года рождения и моложе, заканчивая 1948 годом рождения и старше.

Регистрация, аккредитация и выдача стартовых пакетов будет осуществляться:

  • 5 октября с 14.00 до 17.00 в Управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома (ул. Ожешко 19)
  • 6 октября с 09.30 до 12.00 на месте старта (Советская площадь, Дворец культуры текстильщиков).

Для участия в пробеге необходимо зарегистрироваться на сайте www.42195.by в разделе «Соревнования», где заполняются все поля регистрационной формы в соответствии с  паспортом. После регистрации  участник  обязан  уплатить стартовый взнос в установленном размере.

Бронирование мест в гостиницах  осуществляется только по предварительной заявке, которая должна быть отправлена не позднее  20 сентября 2018 года.

Подробную информацию о соревнованиях можно получить по телефону в Гродно 8(0152) 74 35 25, Артюшевская Галина Семеновна, старший тренер национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике по Гродненской области, e-mail: artjyshka@rambler.ru.

Почтовый адрес: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко 19, тел/факс 8 (0152) 77 28 77.



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?