Bike4SDGs 2017 едет на Августовский канал!
08 августа 2017 — 17:31 4643
ТуризмТуризм

Bike4SDGs 2017 едет на Августовский канал!

Приглашаем всех к участию в велопробеге в поддержку Целей устойчивого развития SDGs, который состоится 26 августа!

В этом году мероприятие пройдет среди живописных мест Августовского канала в Гродненской области и предложит участникам преодолеть 18,5-километровый веломаршрут и 6-километровый сплав на байдарках.

Активно крутя педали и взмахивая веслами вместе с 400 единомышленниками, в этот день вы:

 

  • узнаете о туристических возможностях региона и внесете свой вклад в развитие отечественного туризма;
  • поможете сократить выбросы парниковых газов, отказавшись от автомобиля и пересев на велосипед или байдарку;
  • станете крепче телом и сильнее духом!

Киноманы смогут оценить фильмы на тематику ЦУР, демонстрация которых состоится в рамках открытого летнего фестиваля «ЦУР #17: Партнерство в интересах устойчивого развития». Площадками кинофестиваля станет место проведения Bike4SDGs на Августовском канале, а также парки и открытые кинотеатры города Гродно.

На следующий день, 27 августа, все желающие смогут присоединиться к волонтерскому велопробегу «Мысль имеет значение». Велосипедисты преодолеют путь в 460 км, передавая эстафетой знание о здоровом образе жизни и обществе равных возможностей из Гродно в Минск.

Bike4SDGs 2017 – это отличная возможность выступить в поддержку развития туризма и устойчивой экономики; продвижения зеленого транспорта и здорового образа жизни!

Чтобы принять участие в велопробеге, все желающие приглашаются заполнить форму регистрации.

Количество участников в мероприятии ограничено. Регистрация будет открыта до достижения максимального количества участников. Наличие велосипеда – обязательно!

Полная программа мероприятия будет опубликована позже.

Для получения аккредитации журналистов, пожалуйста, заполните форму по ссылке.

За более подробной информацией:

press.office.by@undp.org
+375 17 327 48 76

ПРООН работает в около 170 странах и регионах, помогая в достижении искоренения нищеты, а также сокращения неравенства и социального исключения. ПРООН помогает странам в развитии политики, лидерских качеств, партнерских способностей, институциональных возможностей и повышения устойчивости в целях поддержания результатов в области развития.

ПРООН осуществляет деятельность в 19 странах и регионах Западных Балкан, Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии, а также Турции.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?