Более 140 спортсменов разыграли медали первенства Гродненской области по борьбе вольной
07 марта 2019 — 14:10 2021
Борьба вольнаяБорьба вольная
Автор: Вакула Светлана

На турнире выступили борцы юниорского и юношеского возрастов.

С 4 по 5 марта в гродненском зале борьбы прошло первенство Гродненской области. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и юниоров и юниорок 1999-2000 годов рождения.

Всего в первенстве приняли участие 140 спортсменов Берестовицкого, Волковысского, Гродненского, Лидского, Свислочского районов и г.Гродно.

В первый соревновательный день награды разыграли юниоры и юноши. Победителями среди юниоров стали:

• 110 кг — Стойлик Олег (Волковыск).

Во второй день на ковры вышли девушки и юниорки. Поединки среди юниорок прошли в весовых категориях 65 и 76 кг, победителями стали Пармоник Анастасия (Свислочь) и Бобрицкая Элеонора (Гродненский район).