Более 27 тысяч жителей Гродненской области отметили Всемирный день снега
23 января 2016 — 11:55 3149
Автор: Наталия Аплевич

Более 27 тысяч жителей Гродненской области отметили Всемирный день снега

Массовые гуляния прошли во всех районных центрах региона.

Последние зимы на Гродненщине отличались тепловыми рекордами. Поэтому выпавший нынче снег стал приятным сюрпризом, как для маленьких, так и взрослых белорусов.

Небольшой мороз позволил уделить особое внимание заливке льда на катках и хоккейных коробках, которых в данный момент в области насчитывается соответственно 95 и 47.

Во всяком случае, Всемирный день снега население принеманского края встретило во всеоружии.

Программа мероприятий по всей Гродненщине включала школьные «Зимние забавы», хоккейные соревнования «Золотая шайба», лыжные гонки, игры в снежки, дискотеку на снегу, массовые катания на санках и коньках, конкурсы «Снежная крепость», «Зимняя сказка», «Фантазия из снега».

Горячий чай, солдатская каша, наваристая уха удачно переплетались с народными песнями и плясками в исполнении сказочных героев.




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?