Чемпионат Гродненской области по футболу-2018 приближается к экватору
03 августа 2018 — 09:33 1999
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В рамках 13-го тура в Гродно прошел один из самых интересных матчей турнира, где встречались местные команды.

Команда «Гроднолифт» на протяжении всей игры постоянно выступала в роли догоняющей. На 48-й минуте встречи ей удалось сделать счет 2:2. Однако на 75-й минуте «ГГ ЖКХ» вновь вышли вперед. На этот раз отквитать мяч «Гроднолифту» не удалось. Встреча завершилась победой «ГГ ЖКХ» 3:2.

ФСК из Гродненского района уверенно разобрались с «Лидой». Хоть лидчане и открыли счет в матче, но затем пропустили 4 безответных мячей.

«Ошмяны» принимали «Белую Русь» из Дятлово. Казалось, эта встреча будет упорной. Однако борьбы в ней не получилось. Матч закончился разгромом дятловчан 10:1.

«Слоним» принимал «ПК им.В.И.Кремко». И в этой игре борьбы не получилась. Футболистами из Квасовки была одержана очередная в этом туре крупная победа 5:0.