Чемпионат Гродненской области по мини-футболу преодолел экватор группового этапа
19 января 2021 — 11:34 1714
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

«Медведи» из Сморгони принимали «Ошмяны». В этом матче сморгонские футболисты одержали уверенную победу со счетом 7:2, хотя после первого тайма они минимально вели в счете 2:1.

Весьма увлекательным выдался поединок в поселке Красносельском, где местная команда «Цементник» принимала «Мосты». После первого тайма гости вели в счете 3:2. Во второй половине игры команды на двоих забили 9 мячей, а встреча завершилась боевой ничьей 7:7.

«Форсаж» из Слонима дома принимал «Щучин». Хозяева на протяжении всей игры владели преимуществом. После первого тайма выигрывали 3:2. Далее они лишь укрепили свое превосходство и одержали победу 6:3.

Крупную победу в Вороново одержала команда «ФСК-Мелиоратор» из Островца со счетом 11:6. Хотя счет первого тайма, в котором хозяева одержали победу со счетом 2:1, не предвещал для них разгромного поражения.

Ивьевская команда «Street», лидер группы «Север», в упорной борьбе победила «Новогрудок» со счетом 5:3. Уже после первого тайма они вели в счете 2:1, и даже удаление ивьевского игрока не спасло хозяев от поражения.