До окончания чемпионата Гродненской области по футболу-2018 остался один тур
29 октября 2018 — 11:20 1710
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

До окончания чемпионата Гродненской области по футболу-2018 остался один тур

Уже на следующей неделе большинство команд закончат свое выступление в чемпионате. Остались перенесенные игры, которые завершатся до 11 ноября.

В 29-м туре в Волковыске встречались ВФЛ ЛИК и «Лида». К концу турнира любители из Волковыска набрали неплохой ход, что и подтвердила игра с лидчанами. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился результативной ничьей 2:2. А вот во второй половине игры ВФЛ ЛИК усилил давление на ворота «Лиды» и сумел забить 3 безответных мяча. Итог встречи 5:2 в пользу ВФЛ ЛИК.

«Слоним» встречался с «Медведями» из Сморгони. Борьбы в этой игре не получилось. Итоговый результат 6:0 в пользу «Слонима».

«Цементник» из Красносельска встречался дома с мостовчанами. Хозяева в первом тайме уверенно вели в счете 3:0. После перерыва «Цементник» забил еще один мяч, а «Мосты» смогли отличиться только один раз. Итог 4:1 в пользу «Цементника».

В Гродно ГГ ЖКХ встречался со «Щучином». Казалось, в этой игре будет борьба, ведь гости подпирают призовую тройку. Но молодые щучинские игроки не смогли оказать сопротивление гродненским футболистам, которые забили 5 мячей и крупно победили.

«Ошмяны» принимали у себя «Гроднолифт». После первого тайма гости уверенно вели в счете 4:1. Во втором тайме хозяева всеми усилиями пытались отыграться, и им это почти удалось. Они еще два раза поразили ворота «Гроднолифта», но на большее не хватило времени. Итог встречи 4:3 в пользу «Гроднолифта».

«Смена» встречалась в Волковыске с «Чайкой» из Зельвы. Игра выдалась очень упорной. Лишь на 76-й минуте хозяевам удалось выйти вперед. Но этот счет долго не продержался. Уже через 9 минут гостям удалось отыграться. В итоге 1:1.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?