Финальные игры чемпионата Гродненской области по баскетболу среди мужских команд «Гарадзенская лига» стартовали
16 марта 2018 — 11:59 2242
БаскетболБаскетбол
Автор: Иван Яцевич, Александр Дернейко

Финальные игры чемпионата Гродненской области по баскетболу среди мужских команд «Гарадзенская лига» стартовали

Разыграны места с девятого по четырнадцатое.

10 марта на базе гродненского лицея строителей № 1 состоялись финальные игры чемпионата Гродненской области по баскетболу среди мужских команд.

В матче за тринадцатое место встретились Гродненский мясокомбинат и Сокол из Волковыска. Первая половина игры была напряженной. Ни одна из команд не хотела уступать. После первых двух четвертей преимущество было за командой Сокол плюс два. В третьем же периоде, команда из Гродно сделала рывок и уже счет был в их пользу плюс четыре. В заключительной десятиминутке, мясокомбинат и вовсе ушел в «отрыв». В итоге плюс двадцать в пользу гродненцев (58-38).

В «битве» за 11 место встретились две гродненские команды: Легион и СДЮШОР № 7. Данная встреча закончилась сразу после начала игры. Легион захватил лидерство и удерживал его до конца встречи (60-36).

За 9 место боролись команды Ионишкис (Мосты) и Гродноэнерго. Данная игра была по-настоящему захватывающая. Обе команды «бились» до конца, вследствие этого окончательный результат был определен только в дополнительном периоде. В результате 62-60 в пользу команды из Гродно.

Результаты игр 16 тура:

  • Мясокомбинат (Гродно) – Сокол (Волковыск) 58-38;
  • Легион (Гродно) – СДЮШОР № 7 (Гродно) 60-36;
  • Ионишкис (Мосты) – Гродноэнерго (Гродно) 60-62.

Расписание игр за 1-8 место, которые состоятся 17 марта.

  • 14.00 часов Сокол (Гродно) – Коптевка (Гродненский район), за 7-8 место.
  • 15.10 часов Гродно-93 (Гродно) – ФСК (Лида), за 5-6 место.
  • 16.20 часов Путришки (Гродненский район) – Lida-Lions (Лида), за 3-4 место.
  • 17.30 часов Гродно-Азот (Гродно) – Деньщикова (Гродненский район), за 1-2 место.
  • 18.30 часов награждение, закрытие соревнований.



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?