Гродненская область представлена отдельным стендом на Международной выставке Balttour-2020
31 января 2020 — 14:54 1777
ТуризмТуризм
Автор: Алексей Пуцко

Гродненская область представлена отдельным стендом на Международной выставке Balttour-2020

Накануне крупнейшей Международной выставки-ярмарки и балтийского региона туристический потенциал Гродненской области презентован в белорусском посольстве в Риге, где состоялась встреча с представителями туристического бизнеса Латвии. На встрече присутствовал Василий Маркович, посол Республики Беларусь в Латвийской Республике, и Наталья Садовская, старший советник-заведующая консульский отделом.

В рамках презентации гостям показали лучшие объекты гродненского региона, а также познакомили с главными достопримечательностями, санаторно-курортными учреждениями, туристическими фирмами принеманского края. Презентация вызвала живой интерес у представителей латвийской туристической индустрии, а также корреспондентов литовских региональных СМИ.

Международная туристическая ярмарка «Balttour-2020» традиционно проходит в выставочном центре на Кипсале. Гродненская область на данном событии представлена отдельным стендом, где Управлением спорта и туризма совместно с субъектами туристического бизнеса презентованы различные направления путешествий и виды туризма. Желающие путешествовать смогли изучить и сравнить предложение разных туристических предприятий – путевки, туры, гостиницы – и тут же по выгодным ценам спланировать для себя лучшую поездку на Гродненщину. На стойках размещены самые различные рекламные материалы - брошюры, плакаты, листовки, рассказывающие о достопримечательностях принеманского края, демонстрируются фото и видеоматериалы туристических объектов. Члены делегации, помимо участия на выставке, проводят встречи с руководителями туристических компаний и агентств. Что дает еще одну возможность привлечь внимание зарубежных туристических компаний, а также туристов в Беларусь.

На стенде весьма многолюдно. Это неудивительно, учитывая растущий интерес к белорусскому туристическому продукту, услугам оздоровления в Беларуси, ментальную близость населения и отсутствие языкового барьера. Были замечены заинтересованные гости из дальнего зарубежья. Выставку посещают более 30000 посетителей из Литвы, Эстонии, России, Скандинавии, других стран Европы и Востока. Посетил стенд Гродненской области Василий Маркович, посол Республики Беларусь в Латвийской Республике.

 



Фотогалерея новости

Международная туристическая выставка Balttour. Латвия. 30.01.2020



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?