Гродненская область продолжает расширять деловые связи и налаживать сотрудничество с регионами Российской Федерации
19 апреля 2023 — 12:56 997
Туризм спортивныйТуризм спортивный
Автор: Алексей Пуцко

Гродненская область продолжает расширять деловые связи и налаживать сотрудничество с регионами Российской Федерации

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома традиционно развивает различные направления туризма, продолжая работу по расширению географии туристических прибытий, созданию качественного внутреннего туристического продукта, а также развитию различных видов спорта культивируемых на территории Гродненской области.

С 19 по 20 апреля 2023 года делегация деловых кругов Гродненской области осуществляет визит в г. Санкт-Петербург. В программе визита - широкий круг деловых мероприятий направленных на закрепление сотрудничества и установление новых направлений для совместной работы между Гродненской и Ленинградской областями, а также г. Санкт-Петербург.

В рамках мероприятия запланирована презентация туристического потенциала Гродненской области, а также самопрезентация санаторно-курортных учреждений области, контактно-кооперационная биржа российских и белорусских деловых кругов, организованная совместно с Ленинградской областной ТПП, , а также встречи с руководством комитета по культуре и туризму Ленинградской области и руководством комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

В составе делегации Гродненской области представители санаториев «Жемчужина», «Неман-72», «Энергетик», «Поречье», туристической компании ООО «Мостовтур», а также Гродненской ОСДЮШОР имени А.Н.Сапеги, футбольного клуба «Неман» и ГУФКиС БК «Принеманье».




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?