Гродненские спортсмены отличились на открытом Кубке Беларуси по таэквондо
03 ноября 2022 — 10:41 1117
ТаэквондоТаэквондо
Автор: Светлана Живалевская

Гродненские спортсмены отличились на открытом Кубке Беларуси по таэквондо

28-29 октября 2022 года в универсальном многофункциональном спортивном комплексе «Чижовка-Арена» в Минске собрались участники открытого Кубка Республики Беларусь среди мужчин и женщин. В столицу помимо команд областей прибыли спортсмены из России.

Соревнования проводились по круговой и смешанной системах. Гродненскую область представляли таэквондисты из г. Лиды и г. Гродно.

Демьянович Максим (Гродно) в весовой категории до 80 кг. выиграл один бой у белоруса и проиграл двум соперникам из Витебска и России. В итоге – пятое место.

Корп Евгений (Гродно) в весовой категории до 87 кг. выиграл один бой у белоруса из Могилева, проиграл двум соперникам из России. В итоге – третье место.

Витко Юлия (в/к до 57 кг.) одержала одну победу над спортсменкой из России, уступила два боя россиянкам и заняла третье место. Занимается девушка в Лидском филиале Гродненского училища олимпийского резерва по руководством тренера-преподавателя Павла Арико.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?