Гродненский хоккейный клуб «Неман» стартовал в Лиге чемпионов
03 сентября 2018 — 18:15 2205
ХоккейХоккей
Автор: Евгений Юцевич

Гродненский хоккейный клуб «Неман» стартовал в Лиге чемпионов

В первом матче «Неман» встречался с «Кометой» из города Брно (Чехия). Игра выдалась очень напряженной. Хозяева повели в счете 2:0. Затем «Комете» удалось сравнять счет. На большее гостей не хватило, а вот «Неман» забил еще две шайбы. Таким образом, была одержана первая победа в Лиге чемпионов со счетом 4:2.

Во второй встрече группы «Цуг» переиграл немецкий «Айсбарен» 5:3.

«Неман» же 2 сентября принимал швейцарских хоккеистов. Встреча получилось упорной. Два периода команды не могли поразить ворота. А вот в третьем периоде болельщики увидели 6 шайб. К сожалению, больше забросили гости (4:2). В концовке к тому же поразили пустые ворота, потому что «Неман» пытался сравнять счет в игре, сняв вратаря и выпустив шестого игрока.

«Айсбарен» же потерпел второе поражение в группе, проиграв «Комете» 2:3.

Таким образом, после двух туров у «Немана» 3 очка и второе место в турнирной таблице. Уже 6 сентября «Неман» в гостях сразится с «Кометой», а 8 сентября в Швейцарии будет противостоять «Цугу».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ НА 03.09.2018

Команда

И

В

ВО

ПО

П

Г

О

Цуг (Швейцария)

2

2

0

0

0

9-5

6

Неман (Беларусь)

2

1

0

0

1

6-6

3

Комета (Чехия)

2

1

0

0

1

5-6

3

Айсбарен (Германия)

2

0

0

0

2

5-8

0

Фото из архива ХК "Неман".




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?