Гродненский "Неман" продолжает выступление в Лиге чемпионов
12 сентября 2018 — 10:43 1967
ХоккейХоккей
Автор: Евгений Юцевич

Гродненский "Неман" продолжает выступление в Лиге чемпионов

В 3 и 4 туре Неман встречался на выезде с недавними соперниками: Кометой из города Брно (Чехия) и швейцарским Цугом.

Результаты встреч на этот раз получились прямо противополжные домашним играм.

Первой командой, с которой на выезде встречался гродненский клуб, был Комета из города Брно (Чехия). Напомним, что в первой встрече наш клуб одержал победу 4:2. Но вот игра в Чехии нашей команде не удалась. Хозяева уверенно повели в счете и не давали Неману приблизиться. В итоге в ворота наших хоккеистов влетело 6 шайб. Итоговый счет 6:2 в пользу Кометы.

А вот в Швейцарии наша команда сотворила мини-сенсацию, обыграв Цуг в овертайме 3:2. Надо сказать, что в этот вечер блистал вратарь Немана и сборной Беларуси Виталий Трус, который отразил множество бросков швейцарцев. Не зря по итогом 4 тура он был включен в символическую сборную тура.

В других играх подгруппы Цуг уверенно обыграл Айсбарен из Германии 6:1, Комета была сильнее все того же Айсбарена.

Таким образом, перед последними 2 играми в подгруппах Неману для продолжения борьбы необходимо дважды побеждать Айсбарен, при этом надеяться на швейцарский Цуг, что то обыграет Комету из Брно.

Турнирная таблица

Команда И В ВО ПО П Г О
Цуг 4 3 0 1 0 17-9 10
Комета Брно 4 3 0 0 1 15-11 9
Неман 4 1 1 0 2 11-14 5
Айсбарен 4 0 0 0 4 9-18 0

 




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?