Команда Гродненского района стала победительницей соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Золотой колос»
16 октября 2017 — 16:15 2524
БаскетболБаскетбол

Команда Гродненского района стала победительницей соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Золотой колос»

В финале спортсмены из Гродненского региона встретились с командой из Слонима

14-15 октября 2017 года Мостовский район принял соревнования по стритболу среди мужчин в рамках спартакиады Гродненской области «Золотой колос». Для участия приехали команды из 14 районов. В ходе соревнований были опробованы некоторые из новых пунктов правил. По итогам первого соревновательного дня определились восемь финалистов, которые продолжили борьбу за призовые места на второй день. Команды разделились на два квартета и согласно занятым местам в группе определи кто будет играть в матчах за призы, а кто за места пониже.

Фаворитский статус подтвердили команды Гродненского и Слонимского районов, которые возглавили свои группы и встретились в финальном матче. Победа в очередной раз оказалась за Гродненским районом. В матче за третье место сошлись соседи: Сморгонский и Островецкий районы. Сильнее оказались спортсмены из Островецкого района, а команда Сморгонского района, как и годом ранее довольствовался лишь четвертым местом.



Скачать


Фотогалерея новости

Соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Золотой колос»



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?