Команда Гродненской области заняла третье место на Кубке Беларуси по легкой атлетике
08 февраля 2020 — 19:03 2222
Легкая атлетикаЛегкая атлетика
Автор: Олег Андрейчик

В Гомеле прошли соревнования Кубка Беларуси по легкой атлетике, в которых приняли участие сборные команды всех областей страны и Минска. Команда Гродненской области стала третьей, уступив лишь сборным Гомельской и Могилевской областей.

В составе дружины Гродненщины выступали 25 атлетов, которые завоевали 12 медалей различного достоинства.

Победителями Кубка Беларуси стали Чемармазович Владислав в прыжке с шестом, Ничипор Алексей  в толкании ядра, Король Юлия и Слома Ян в  финальных забегах на 800 метров.

Через две недели лучшие легкоатлеты примут участие в чемпионате страны в Могилеве.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА КУБКЕ БЕЛАРУСИ. ГОМЕЛЬ. 07-08.02.2020