Лучшей мужской гандбольной сборной Гродненской области стала команда Октябрьского района Гродно
17 октября 2016 — 13:37 2743
ГандболГандбол
Автор: Лана Килиш

Лучшей мужской гандбольной сборной Гродненской области стала команда Октябрьского района Гродно

Чемпионат Гродненской области по гандболу среди мужских команд проводился в 2 тура. На участие в чемпионате подали заявки 6 команд:

  • Гродненский государственный университет им. Я. Купалы
  • Октябрьский район г. Гродно
  • Волковысский район
  • Кореличский район
  • Ошмянский район
  • Щучинский район
  • Щучинский район-2.

Еще в первом туре, который в июне проводился в Гродно, определились лидеры, набравшие по 6 очков – команды Волковысского, Ошмянского и Щучинского районов.

Определить сильнейшие сборные игрокам предстояло во втором туре. И, как оказалось, после двух дней в борьбу уверенно вмешалась сборная команда Октябрьского района Гродно, которая в первом туре расположилась лишь на 4 позиции, набрав 4 очка. 

В финальных играх за золотые награды боролись команды Волковысского, Ошмянского и Октябрьского районов. По их окончании сильнейшая сборная не определилась. Так как все 3  команды набрали по 10 очков, и лишь разница в забитых мячах позволила судьям назвать лучшую мужскую сборную, которой стала команда Октябрьского района Гродно. Серебряным и бронзовым призерами чемпионата награждены команды Волковысского и Ошмянского районов соответственно.



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?