Лыжные гонки в Новогрудке посвятили Дню защитника Отечества
23 февраля 2017 — 15:26 3195
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Автор: Елена Ганцевич

Лыжные гонки в Новогрудке посвятили Дню защитника Отечества

На дистанцию 3 км вышли более сорока человек, не только опытные спортсмены, но и совсем юные лыжники. На старт вышел председатель Новогрудского райисполкома Анатолий  Маркевич, который дал оценку лыжным состязаниям.

– Особенно радует, что сегодня в гонках приняли участие молодые  лыжники. На них возлагаются самые серьезные надежды. Пройдет совсем немного времени, и весомые слова будут сказаны молодыми новогрудчанами, как в спорте, так и в других направлениях деятельности. Уверен, встречать праздник День защитников Отечества на спортивной площадке станет доброй традицией.  

Участие в личном первенстве приняли мужчины разных возрастных групп. Несмотря на погодные условия, на лыжне развернулись настоящая борьба за первенство. В возрастной группе 50 лет и старше победу одержал Владимир Кисляк, в возрастной группе 40 лет и старше лучшими стали Анатолий Маркевич и Сергей Чертко. Среди участников в возрасте 30 лет и победу одержал Денис Мальковский.  В возрастной группе  до 30 лет победил Антон Шидловский.

Победители и призеры мужских лыжных гонок были награждены грамотами и памятными призами.



Фотогалерея новости

Зимний спортивный праздник "Новогрудская лыжня-2017". 23.02.2017



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?