Международная туристическая выставка «Grodno Tour 2018» пройдет в Гродно 19-20 мая
07 апреля 2018 — 10:46 2492
Автор: grodnonews.by

Международная туристическая выставка «Grodno Tour 2018» пройдет в Гродно 19-20 мая

Выставка откроется в торговом центре «OldCity» и обещает стать одним из самых ярких мероприятий года в сфере туризма и путешествий.

Со своими услугами, а также возможностями отдыха и оздоровления в Беларуси посетителей познакомят представители отечественных туристических компаний, агробизнеса, санаториев, гостиниц, объектов питания, баз отдыха. Примут участие и зарубежные туроператоры.

Тематика мероприятия – безвизовый въезд, шоп-туры и туристические маршруты Гродно, спортивный туризм и активный отдых, охотничий туризм и транспортные услуги, спортивное и туристическое снаряжение, услуги санаториев, страховых организаций, различные туристические аксессуары, сувениры.

Посетители смогут подобрать для себя отдых на любой вкус: будь то анимационный тур выходного дня на туристических базах, экскурсионная программа за рубежом, оздоровительные процедуры в санаториях, отдых у морского побережья или в агроусадьбе. А у участников будет возможность не только продвинуть свой туристический продукт, но и завести полезные знакомства, организовать рабочие встречи с партнерами, заключить договора, лично пообщаться с туристами.

Удивит гостей и насыщенная досуговая программа. В дни проведения ярмарки народные умельцы и ремесленники пригласят участников и посетителей на мастер-классы, пройдут музыкальные выступления.

Организатором выставки выступает управление спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Информацию для участников выставки можно найти https://vk.com/event164501080

Что? Международная туристическая выставка «Grodno Tour 2018»
Где? ТЦ «OldCity», г. Гродно, ул. Дубко, 17
Когда? 19 – 20 мая c 10.00 до 20.00




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?