Мобильное приложение «M6» будет обновлено к новому туристическому сезону
08 октября 2019 — 16:40 2591
ТуризмТуризм
Автор: Алексей Пуцко

Мобильное приложение «M6» будет обновлено к новому туристическому сезону

Мобильный продукт призван упростить путешествие по Гродненщине и популяризировать туристический потенциал.

Сейчас туристический «Автогид по дорогам Гродненской области» доступен для пользователей Android и iOS в магазинах приложений Google Play и AppStore из любой точки мира.

Скачать продукт можно автоматически по QR-коду или вручную, набрав в поисковике магазина приложений: «M6 Grodno». На данный момент демо-версия приложения информирует пользователя о достопримечательностях, гостиницах, придорожных кафе, заправочных станциях и других объектах, расположенных на территории Гродненской области и призвана помочь путешественникам, в том числе иностранным туристам, сориентироваться на местности и спланировать свой маршрут.

Приложение полезно не только для иностранных туристов, но и для белорусов, решивших поближе познакомиться с принеманским краем. Сейчас функционирует демо-версия приложения, которая охватывает всю территорию Гродненской области и содержит информацию о чуть более чем 1000 объектах туристической инфраструктуры и интересных достопримечательностях.

К новому туристическому сезону планируется значительное расширение функционала продукта. В настоящее время программа работает на двух языках – русском и английском. Планируется внедрить вход через социальные сети, добавить дополнительные фильтры по рейтингу и районам. Прорабатывается возможность самостоятельного добавления пользователем новых объектов, которых еще нет в списке, и сообщения о неточности.

Кроме того, пользователи в перспективе смогут сохранить маршрут, которым пользуешься часто и добавить кафе, рестораны и бары рядом. Будет также отображаться скорость передвижения пользователя, высчитываться (ETA) предполагаемое время прибытия. Ведется разработка нового раздела Promotion, где будет размещаться информация о скидках на рестораны, сто и т.д.

По окончанию всех запланированных технических работ и улучшений приложение будет запущено в обновленном дизайне с расширенными возможностями под новым брендом.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?