Начался второй круг чемпионата Гродненской области по футболу-2019
09 июля 2019 — 12:01 1940
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Начался второй круг чемпионата Гродненской области по футболу-2019

Первый тур второго круга завершился без неожиданностей.

«Островец» дома принимал финалиста Кубка Гродненской области команду «Смена» из Волковыска. Хозяева избрали оборонительную тактику в этом матче, и поначалу она им приносила успех. Первый тайм завершился вничью 0:0. А вот во второй половине игры, благодаря стандарту, «Смене» удалось выйти в счете вперед. Этот гол вынудил «Островец» раскрываться и идти вперед, что открывало свободные зоны. В итоге еще два мяча влетело в ворота. Результат игры 3:0 в пользу «Смены».

«Ошмяны» дома не испытали проблем в игре со «Сморгонью». Благодаря точным ударам на 30-й, 52-й и 62-й минутах, им удалось одержать крупную победу в этой игре 3:0.

ЖКХ в Дятлово встречалось с местной командой. Для гродненцев  игры в этом городе всегда проходят сложно и заканчиваются минимальными победами. И на этот раз получилась для ЖКХ довольно сложная игра. Хотя после первого тайма они вели в счете 2:0. Во втором хозяевам удалось отквитать один мяч, что привело к нервной концовке. Но все же команде из Гродно удалось удержать минимальное преимущество. Итог матча 2:1 в пользу ЖКХ.

«Чайка» из Зельвы встречалась со «Слоним-Сити» и весьма неожиданно вела после первого тайма 1:0. Но уже во второй половине игры слонимчане резво взялись за дело и провели четыре безответных мяча. Хет-триком отметился Виктор Берг. Итог встречи 4:1 в пользу «Слоним-Сити».

«Белкард» в Гродно встречался с ВФЛ ЛИК из Волковыска. Судьба встречи решилась в последние 10 минут. Две удачные атаки на 83-й и 92-й минутах провели волковысские футболисты. Итог матча 2:0 в пользу ВФЛ ЛИК.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?