Накануне Дня матери женщин Управления спорта и туризма поздравил Олег Андрейчик
12 октября 2018 — 15:04 1986
Автор: Наталия Аплевич

Накануне Дня матери женщин Управления спорта и туризма поздравил Олег Андрейчик

В актовом зале Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома поначалу царило легкое недоумение по поводу экстренного совещания женской половины спортивного ведомства. Как позже заметил Олег Андрейчик, начальник Управления, «у 8-го марта совсем другой аспект» и высказал свои пожелания в честь занесенного в календарь 14 октября Дня матери.

- В обществе этот праздник отмечается не просто так. Женщина – это всегда начало семьи. Женщина – это призвание, когда чувствуешь, что на тебе держится вся семья и ответственность за детей, их будущее. Хочу, чтобы вы чувствовали себя нужными своим детям и мужьям, чувствовали их поддержку и от коллег по работе. Чтобы было комфортно у вас в семье, чтобы ваши дети были здоровы. Чтобы вы постоянно излучали энергию, и у вас находились силы для этой энергии. Хочется пожелать вам семейного тепла, взаимности, везения в жизни. Чтобы приближалось все, о чем вы мечтаете. Просто будьте счастливы. Чтобы у вас было больше хороших минут, всегда были улыбки, и  вам хотелось шутить и творить.

Долго ждать улыбок не пришлось, потому что предстоящие выходные дни начались с такого неожиданного позитива.



Фотогалерея новости

День матери в Управлении спорта и туризма. Гродно. 12.10.2018



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?