Никита Ковшик из Островца отпраздновал день рождения в спортивном зале
08 апреля 2017 — 12:42 2867
Автор: Людмила Трусевич

Никита Ковшик из Островца отпраздновал день рождения в спортивном зале

Спортивная жизнь в Островце развивается темпами подобными строительству атомной станции, которой предстоит превратить некогда провинциальный городок в ультрасовременный центр. Ускоренными темпами возводится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Создан клуб любителей бега, где еженедельно разрабатываются новые маршруты по городским улицам. На спортивных площадках регулярно встречаются не только сотрудники островецких учреждений и правоохранительных органов, но и люди с ограниченными физическими возможностями.

И вдруг событие, раскрывшее потенциал физкультуры и спорта в неожиданном применении! Семья Ковшик решила отойти от прижившихся стандартов устроительства детских торжеств и отметить день рождения своего сына Никиты не в кафе или дома. Так, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» малыши стали участниками детского спортивного праздника. Они с удовольствием прыгали через скакалку, метали дротики, переносили мячики. Но собой популярностью у девчонок и мальчишек пользовались прыжки на батуте. Им дети отдавали все свободное время в перерывах между эстафетами и после их окончания.

Родители Никиты организовали для сына и его друзей праздничный стол, на котором маленький именинник торжественно зажег свечи на «пиратском» торте.

Спортивный день рождения  прошел задорно и весело, оставив на лицах юных участников только самые искренние улыбки!




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?