Новый футбольный манеж в Гродно принял первые соревнования
27 февраля 2017 — 14:48 3315
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Новый футбольный манеж в Гродно принял первые соревнования

В Олимпийских днях молодежи Гродненской области по футболу приняли участие 12 региональных команд, в составе которых выступали юноши 2002-2003 годов рождения. На предварительном этапе юные футболисты были разделены на 4 подгруппы. По его окончанию команды, занявшие первые места в своих подгруппах, продолжили борьбу за призовые места. Медали были разыграны между СДЮШОР «Неман», СДЮШОР «Белкард», Зельвенским и Лидским районами.

Борьба за чемпионство велась до последнего матча. В итоге в главной игре сошлись лучшие спортивные школы по футболу Гродненской области – СДЮШОР «Неман» и СДЮШОР «Белкард». Центральные матч не изобиловал голевыми моментами. Самый верный момент забить гол был у футболистов из «Немана». Однако они не использовали выход один на один. Встреча завершилась ничьей, которая сделала победителем турнира команду СДЮШОР «Неман» по дополнительным показателям. Остальные команды разыграли места с 5 по 12.

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ-2017 (ЮНОШИ 2002-2003 ГГ.Р.)

  1. СДЮШОР «Неман»
  2. СДЮШОР «Белкард»
  3. Лидский район
  4. Зельвенский район
  5. Волковысский район
  6. Слонимский район
  7. Щучинский район
  8. Сморгонский район
  9. Новогрудский район
  10. Гродненский район
  11. Дятловский район
  12. СДЮШОР «Неман-2».


Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?