Очередной тур «Гарадзенскай лиги» завершился победами команд Деньщикова, Гродно-Азот и Легион
15 февраля 2018 — 11:36 2334
БаскетболБаскетбол
Автор: Иван Яцевич

Очередной тур «Гарадзенскай лиги» завершился победами команд Деньщикова, Гродно-Азот и Легион

Игры чемпионата Гродненской области в самом разгаре

Первыми в этот тур вышли команды СПК «Деньщикова» и ФСК «Лида» (62-50). До этой игры, команды встречались на групповом этапе, в ней так же победу одержали парни из Деньщикова. На сей раз, результат матча был определен только в 4 четверти в последние 4 минуты игры. Пара реализованных 3-х очковых попаданий в лице игрока и по совместительству организатора лиги Анджея Дедевича определили исход матча. Далее, на площадку вышли лидеры по количеству заброшенных мячей в лиге «Гродно-Азот» и одна из самых возрастных команд «Сокол-Гродно». Этот матч не стал исключением по количеству набранных очков. В итоге счет 109-46. Однако, не стоит делать выводы по счету, «Сокол-Гродно» создавал трудности для опытных игроков «Азота», но, «молодая» кровь взяла викторию в этой встрече. Самое интересное, что помимо «старых» приятелей играющих в обеих командах, играл сын против отца, так сказать Дмитрий Кутай VS Максим Кутай. В итоге, цитируя слова классиков: «ученик превзошел учителя».

В завершении игрового дня, на площадку вышли «Легион» - «Мясокомбинат». Команды так же встречались на групповом этапе и в обеих встречах, победу одержала команда «Легион». В этот раз разница в счете была куда больше, чем в прошлый раз. Со счетом 71-51, победу одержал «Легион».

Результаты игр 10 февраля 2018 года

Деньщикова - ФСК Лида 62-50

Гродно-Азот – Сокол-Гродно 109-46

Легион – Мясокомбинат 71-51

Следующий тур состоится 17 февраля на базе Гродненского профессионального лицея строителей № 1. Начало игр в 14.00 часов.

Расписание:

Ионишкис (Мосты) – Легион

Сокол (Гродно) – Гродно-93

СДЮШОР № 7 – Гродноэнерго

Гродно-Азот – Путрыши.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?