Определились победители соревнований по футболу в программе спартакиады Гродненской области «Колосок».
25 июня 2019 — 17:38 2279
ФутболФутбол
Автор: Инна Жук

Определились победители соревнований по футболу в программе спартакиады Гродненской области «Колосок».

Лето – традиционная пора детского футбола. Особое внимание на летних каникулах в Управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома уделяется подросткам, живущим в сельской местности.

Спартакиада «Колосок», прежде всего, нацелена на активизацию спорта в агрогородках и малых населенных пунктах. Основным условием допуска для участников является проживание в селах. Сначала проводятся игры районного масштаба. Затем следуют зональные и финальные встречи.

Для юношей 2003-2004 и 2005-2007 годов рождения второй и третий этапы были организованы в Мостах и Слониме. По круговой системе в течение двух дней среди 8 команд определялись победители, которым предстоит выступать от имени Гродненской области на республиканском уровне.

В итоге в призовую тройку вошли юные футболисты

  • 2003-2004 годы рождения. Щучинский район (первое место), Слонимский район (второе место), Волковысский район (третье место).
  • 2005-2007 гг.р. Сморгонский район (первое место), Щучинский район (второе место), Дятловский район (третье место).

Ребята из Щучинского района сегодня выехали в Оршу для участия в республиканских соревнованиях «Колосок» в возрастной группе 2003-2004 годов рождения. Бороться за звание лучшей команды страны они будут до 28 июня.



Скачать


Фотогалерея новости

Соревнования Гродненской области "Колооск" по футболу. Слоним. 20.06.2019



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?