Определился еще один гродненский финалист Республиканской спартакиады «Колосок» по футболу
07 августа 2018 — 13:13 2244
ФутболФутбол
Автор: Евгений Надиевский

Определился еще один гродненский финалист Республиканской спартакиады «Колосок» по футболу

В конце июля в Скиделе юноши Гродненского района 2002-2003 годов рождения завоевали право выступать на республиканских соревнованиях «Колосок» по футболу. Сейчас к ним присоединились ровесники 12-14 лет  из Сморгони, которые 02-03 августа выиграли в Щучине региональный турнир среди детей и подростков, проживающих в сельской местности.

Специалисты спортивной отрасли Щучинского района обстоятельно подготовились к соревнованиям и провели их на привычном для себя высоком уровне.

На стадионе «Олимп» выступали 7 сильнейших команд Гродненщины 2004-2006 годов рождения.

Юным футболистам оставалось только сосредоточиться на игре и показать свое мастерство. На поле кипели страсти, бескомпромиссная борьба, практически без «проходных» матчей. Команда хозяев, имеющая в своем активе «колосковые» медали различных достоинств, как областных, так и республиканских соревнований, в этот раз довольствовалась бронзой. На ступеньку выше на пьедестал поднялись футболисты Гродненского района. Победа досталась юношам Сморгонского района, которые сенсационно отыграли турнир.

Таким образом, 12-15 сентября на республиканских соревнованиях «Колосок», которые будут проходить в Щучине, Гродненскую область представят команды Сморгонского и Гродненского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ  ФИНАЛА  СПАРТАКИАДЫ  ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «КОЛОСОК» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ИЗ АГРОГОРОДКОВ И СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. ЮНОШИ 2004-2006 ГГ.Р. ЩУЧИН. 02-03.08.2018

  1. Сморгонский район
  2. Гродненский район
  3. Щучинский район
  4. Волковысский район
  5. Лидский район
  6. Мостовский район
  7. Кореличский район


Фотогалерея новости

Спартакиада Гродненской области "Колосок" по футболу. Щучин. 02-03.08.2018



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?