Первая Республиканская туристическая выставка в городе Гродно начала свою работу
03 июня 2022 — 23:45 1092
ТуризмТуризм
Автор: Алексей Пуцко

Первая Республиканская туристическая выставка в городе Гродно начала свою работу

3 июня 2022 г. в рамках XIII Республиканского фестиваля национальных культур на территории Нового замка в г. Гродно начала свою работу Первая Республиканская туристическая выставка. Мероприятие посетили заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк и другие почетные гости.

В Новом замке и на его территории представлен туристический потенциал нашей страны. Выставочные площадки работают для каждого региона. И каждый представляет свои объекты историко-культурного наследия, производственного туризма, агротуризма, творчество ремесленников и многое другое. А Беларуси сегодня есть что предложить, показать и чем удивить даже самого взыскательного туриста. На выставке для гостей организованы интерактивные площадки, анимационные программы, дегустация блюд белорусской кухни. Акцент сделан на новинках туристического сезона и перспективных направлениях развития туризма.

На выставке представлены все области Республики Беларусь, лучшие туристические комплексы, объекты туристического показа и инфраструктуры, туристические новинки, новые услуги и современных технологии в туризме. В рамках выставки более 50 экспонентов представляют программы: разнообразные мастер-классы,аттракционы, акции и сюрпризы, легенды, которые оживают в исторических персонажах, а также новые знакомства и уникальная возможность совершить путешествие по всей стране не покидая пределов города Гродно.

Время работы выставки:

3 июня – с 15.00 до 18.00

4 июня – с 12.00 до 16.00

Место проведения:

Внутренний дворик Нового замка (г. Гродно, ул. Замковая, 20)




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?