Первенство Гродненской области «Стремительный мяч» завершилось победой юношей из Щучинского района
16 мая 2018 — 09:50 2505
ГандболГандбол
Автор: Александр Дернейко

Первенство Гродненской области «Стремительный мяч» завершилось победой юношей из Щучинского района

Команде предстоит отстаивать честь Гродненской области на республиканском этапе в Бресте 21-25 мая

11-13 мая в г. Щучин состоялось первенство Гродненской области «Стремительный мяч» среди команд юношей 2005-2006 гг.р. В турнире приняли участие восемь команд из Слонима, Корелич, Волковыска, Ошмян, Гродно (2), Щучина (2).

Борьба за золотые награды развернулась между сверстниками из Щучинского, Слонимского, Ошмянского и Кореличского районов. По итогам в финал вышли ребята из Щучина и Слонима. Данное противостояние завершилось в пользу хозяев площадки (26:19).

За бронзовые медали в малом финале играли Кореличи и Ошмяны, итогом противостояния стала победа команды из Ошмян (30:21).

Впереди для команды Гродненской области, которая сформирована на базе команды-победителя, республиканский этап. Он состоится в г. Бресте с 21 по 25 мая.

Девушки в большинстве своем будут представлены командой Гродно, они так же в эти же сроки будут оспаривать медали республиканского первенства в г. Малорита Брестской области.



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?