Подарки от Деда Мороза вручили в Ледовом Дворце спорта
26 декабря 2017 — 10:40 2098
Автор: Игорь Лапенок

Подарки от Деда Мороза вручили в Ледовом Дворце спорта

Праздник для детей сотрудников спортивных учреждений Гродненщины прошел в Ледовом дворце спорта Гродно

26 декабря в ГУ «Гродненский Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» прошла встреча с любимыми всей детворой и взрослыми новогодними персонажами.

Детей, собравшихся в Ледовом дворце спорта в Гродно, приехали поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Создать по-настоящему новогоднее настроение для ребят им помогали и другие веселые персонажи – Лиса Алиса и Кот Базилио.

Красавица елка, зимнее небо и веселые игры, в которых приняли участие и взрослые участники новогоднего утренника, позволили окунуться всем присутствующим в атмосферу праздника, хорошего настроения и счастливых улыбок.

В новогоднем хороводе кружилась детвора сотрудников управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой, училища олимпийского резерва, профессионального хоккейного клуба «Неман», диспансера спортивной медицины и других спортивных организаций. И им всем Дедушка Мороз вручил давно ожидаемые и такие желанные подарки.

А закончился новогодний праздник в царстве льда и холода – на ледовой арене центра, где каждый смог ощутить себя в царстве Снежной Королевы.




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?