Подведены итоги Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по футболу
20 мая 2019 — 20:18 1912
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Подведены итоги Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по футболу

В турнире приняли участие 7 команд из Гомельской, Минской, Могилевской, Витебской, Брестской, Гродненской области и Минска. Согласно жеребьевке, прошедшей в Министерстве спорта и туризма,  данные команды были разделены на две подгруппы по 3 и 4 команды. В первую подгруппу попали Минск, Гродненская и Брестская области, а во вторую Могилевская, Витебская, Минская и Гомельская области. По итогам игр в подгруппах были определены пары команд, разыгравших с первого и по шестое место.

По итогам группового этапа последнее место в соревнованиях заняла команда Витебской области. За пятое место сражались Гродненская и Гомельская области, где вверх одержали гродненцы.

Игра за третье-четвертое место между Брестской и Минской областью выдалась очень интригующей. На протяжении всей встречи брестчане вели в счете 1:0. Но буквально за несколько минут футболистки Минской области перевернули ход игры, сумели не только отыграться, но и выйти вперед, а в итоге одержать победу 2:1.

В финале встречались Минск и Могилевская область. Минчане  плотно контролировали игру и забили два безответных мяча. Итог финала 2:0 в пользу Минска.

ИТОГИ ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК. ЛИДА. 14-17.05.2019

  1. Минск
  2. Могилевская область
  3. Минская область
  4. Брестская область
  5. Гродненская область
  6. Гомельская область
  7. Витебская область   



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?