Поздравление заместителя начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Татьяны Лидяевой с профессиональным праздником
21 мая 2022 — 15:51 1159

Поздравление заместителя начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Татьяны Лидяевой с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета поздравляю вас с Днем работников физической культуры и спорта! 

Этот праздник дает прекрасную возможность еще раз сказать слова благодарности всем, кто трудится в нашей отрасли. 

Гродненской области есть чем гордиться. Земляков-чемпионов знают не только в стране, но и в мире. Настоящие профессионалы, специалисты физкультурно-спортивных организаций передают свои знания и навыки подрастающему поколению, воспитывают трудолюбие, настойчивость и целеустремленность. Каждый из вас не только готовит спортсменов, организует физкультурно-массовые мероприятия, помогает людям вести здоровый образ жизни, но и всей душой переживает за общее дело.

Особые слова благодарности — нашим ветеранам, людям, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту, прославив страну на международной арене, воспитав новую плеяду белорусских атлетов.

Для всех нас физическая культура и спорт не просто возможность стать здоровее и красивее. Это наш стиль, образ жизни. И не удивительно, что в календаре профессиональных праздников Республики Беларусь День работника физической культуры и спорта занимает почетное место. Этот праздник объединяет всех, кто вне зависимости от своей профессии и возраста любит активный образ жизни, кто выбирает силу, движение, ловкость, сплоченность и волю к победе.

Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации. Именно поэтому трудно переоценить высокую значимость физической культуры и спорта, которые по праву должны занимать одно из главных мест в системе ценностей современного общества.

В этот день хочется сказать огромное спасибо тем, кто восхищает нас своим профессиональным мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и яркими победами своих воспитанников на национальных и международных стартах.

От всей души желаю всем работникам отрасли высоких результатов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа! 

Т.А.Лидяева

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?