Предприятие ОАО «Лидапищеконцентраты» организовывает экскурсии по производственному участку
19 августа 2022 — 15:55 686
ТуризмТуризм
Автор: Алексей Пуцко

Предприятие ОАО «Лидапищеконцентраты» организовывает экскурсии по производственному участку

Ванильные и шоколадные, лимонные и мятные, со сгущенным молоком и просто сладкие, глазированные и воздушные… Мы знаем о кукурузных палочках все. В Беларуси они известны продукцией под брендами "ХрумСтик", "Tvitnik", "Лидкон" и многими другими. Но знаете ли вы как именно они изготавливаются и какой долгий и интересный путь они проходят перед тем как оказаться на наших прилавках?

Именно для тех, кто хочет знать о своём любимом лакомстве больше предприятие ОАО «Лидапищеконцентраты» организовывает экскурсии по производственному участку по производству кукурузных палочек и приглашает желающих познакомиться с процессом изготовления этого замечательного лакомства – кукурузных палочек ТМ «Хрумстик». Это современное оснащенное предприятие, где в течение дня происходит огромное количество операций. Здесь вы увидите полный процесс  производства кукурузных палочек, начиная от изготовления полуфабриката  до фасовки готового продукта, сможете продегустировать продукцию и получить приятный сюрприз в конце.

Туристов здесь ждет увлекательная экскурсия по производственному участку, во время которой их ознакомят со всеми этапами «рождения» кукурузных палочек – от смешивания ингредиентов до формовки, от глазировки сиропом до упаковки. После посещения музейного зала удастся пройтись и по территории предприятия. Маршрут экскурсии также будет пролегать мимо самого старого здания – 1881 года постройки, сохранившегося от некогда существовавшего здесь предприятия по изготовлению пивных напитков.

Впечатлений от пребывания здесь определённо будет море. Но чем несколько раз увидеть или услышать, лучше один раз попробовать. Дегустация продукции с пылу с жару поднимет настроение и восполнит калории, затраченные во время путешествия по территории этого замечательного предприятии.

Ни одна экскурсия не проходит без фотосессии с Хрумстиком. Кстати, есть секретное слово, произнося которое, каждый получается на снимке особенно привлекательным. Но его вы узнаете только во время экскурсии!




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?