Прошел третий тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу
11 декабря 2018 — 11:19 1777
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

Прошел третий тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу

Турнир набирает оброоты. Продолжает успешное выступление команда Вороново. На сей раз был повержен один из лидеров всех соревнований по футболу в Гродненской области "Цементник" из Красносельска. После первого тайма хозяева, футболисты из Вороново, вели минимально в счете 4:3. Казалось, второй тайм будет еще интересней, ведь "Цементнику" надо было отыгрываться. Однако в этой игре все случилось все наоборот. "Вороново" усилило давление и во втором тайме забило 6 мячей в ворота "Цементника", который сподобился лишь на 2 гола. Итоговый результат 10:5 в пользу "Вороново", который выбился в лидеры турнира.

"Медведи" дома встречались с "Ошмянами" и не испытали проблем в игре. Уже после первого тайма они вели со счетом 4:1. Второй тайм также закончился 4:1 в пользу "Медведей". Итоговый счет 8:2.

"Лида" на своей площадке встречалась с "Мостами". Результат первого тайма удивил болельщиков, его выиграли мостовские футболисты со счетом 2:0. Почувствовав неладное, игроки "Лиды" во втором тайме взялись за дело и буквально не выходили с чужой половины площадки. В итоге они провели в ворота мостовчан 7 безответных мяча. Итог встречи 7:2 в пользу "Лиды", которая вышла на первое место в группе «А».

В воскресенье волковысский "Беллакт" принимал "Новогрудок" и одержал первую победу в чемпионате. С первых же минут хозяева взвинтили темп игры и создавали постоянное напряжение у ворот "Новогрудка". После первого тайма "Беллакт" вел 4:1. Хозяева на достигнутом не собирались останавливаться и во втором тайме также продолжили играть. Им удалось еще 8 раз поразить ворота соперников. Итог встречи 12:2 в пользу "Беллакта".

Еще одна игра по просьбе "Союза" из Островца была перенесена на более поздние сроки.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?