Прошел очередной тур чемпионата Гродненской области по футболу
07 сентября 2018 — 12:01 1920
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Прошел очередной тур чемпионата Гродненской области по футболу

После 17 игр лидирует команда Производственного кооператива имени В.И. Кремко из Гродненского района

В Квасовке лидер турнира принимал Лиду. Первый тайм получился очень упорным и завершился безголевой ничьей. Во второй половине встречи футболисты из Квасовки усилили давление и в течении двух минут забили два гола, отличились Тарабанов Алексей и Жегало Александр, а на 90 минуте упрочил преимущество ПК им.В.И.Кремко лучший бомбардир чемпионата Сергей Работин.

В Волковыске ВФЛ ЛИК принимал одного из лидеров турнира ГГ ЖКХ из Гродно. Перед началом встречи казалось, что гродненские футболисты не испытаю проблем в этой встрече. Однако они встретили упорное сопротивление местных игроков. Гости отличились уже на 9 минуте, но на большее их не хватило, а вот хозяева имели по крайней мере 4 стопроцентных моментов, но реализовать их не смогли. Таким образом ГГ ЖКХ одержали трудную победу со счетом 1:0.

Ошмяны принимали ФСК из Гродненского района. Хозяева отличились первыми на 30 минуте, но уже чрез 5 минут гости сравняли счет. Так первый тайм и закончился вничью 1:1. А вот во втором тайме Ошмяны забили 3 мяча, на что гости не смогли ничего противопоставить. Матч закончился со счетом 4:1.

Наибольший интерес в туре вызывала встреча в Волковыске между Сменой и Щучином. Обе команды находятся вверху турнирной таблицы. Уже на 4 минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Однако реализовать его не удалось. И все же на 20 минуте гости вышли вперед, забив мяч с игры. Счет 1:0 в пользу Щучина продержался до 72 минуты, на которой хозяевам удалось забить ответный мяч. Встреча так и завершилась голевой ничьей 1:1.

Слоним принимал дома Белую Русь из Дятлово. Первый тайм закончился ничьей 0:0. Данная игра стала примечательной еще и тем, что в ней было не забито два пенальти, хозяевами и гостями. А вот с игры во втором тайме Слоним усилив давление на ворота дятловчан забил 3 гола и таким образом одержал крупную победу.

Цементник в Красносельском встречался с Гроднолифтом. Хозяева усилиями капитана уже на 18 минуте повели в счете. А затем свое веское слово сказа Евгений Василевский, который в этой встрече отличился хет-триком. Еще одним голом в составе хозяев отличился Савощик Дмитрий. Итоговый счет игры 5:1 в пользу Цементника.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?