Прошли очередные игры плей-офф чемпионата Гродненской области по баскетболу «Гарадзенская лiга»
30 января 2018 — 10:22 2243
БаскетболБаскетбол
Автор: Иван Яцевич

Прошли очередные игры плей-офф чемпионата Гродненской области по баскетболу «Гарадзенская лiга»

От игры к игре команды не только играют все лучше и лучше, но и, борются за итоговое место.

Открыла игровую субботу игра между командами ФОК (Гродно) – Ионишкис (50-51). Для определения победителя командам не хватило основного времени, победитель был выявлен лишь в дополнительном периоде, а если быть точнее, то, на его последних секундах.

Далее на паркет вышли Коптевка и Lida Lions (39-44). Эта игра, также, на протяжении всего матча меняла победителя этой встречи. Молодые игроки из Лиды не хотели уступать более опытным игрокам из Коптевки, тем самым, навязывая им борьбу как в нападении так и в защите. В результате чего, лидские львы, выиграли этот матч, тем самым, прошлогодних финалистов «отодвинули» от борьбы за 1-4 место лиги. Следом, на площадку вышли команды, которые уже встречались на групповой стадии, Гродно-93 и УСПК «Путришки» (48-65). Этот матч был интересен, не только из-за результата встречи, но и тем, что команда Гродно-93 хотела взять реванш за прошлое поражение. В итоге, более молодые игроки взяли вверх над Гродно-93. Замыкала игровой день, игра СДЮШОР №7 – Сокол-Волковыск (49-42). В этой дуэли принимала участие, одна из самых молодых команд лиги «СЛЮШОР». Не смотря на свой юный возраст, эти ребята показали «недетское» стремление к победе. Исход матча, был неясен до конца встречи. То, юные гродненцы уйдут в «отрыв» на 14 очков, то «Сокол-Волковыск» вновь отыграют их преимущество, и игра снова начинается с «ничейного» результата. Но, по истечении игрового времени, финальный счет зафиксировал победу «СДЮШОР».

По результатам игр, команды: «Путришки» и «Lida Lions» продолжают бороться за 1-4 место, а их напарников мы узнаем на следующем туре. Команды: «Гродно-93», «Ионишкис», «Коптевка», «СДЮШОР №7» продолжают бороться за 5-8 места. «ФОК», «Сокол- Волковыск», «Гродноэнерго» за 9-15 места.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?