Проведен рекламный тур по Новогрудскому району для представителей туристических фирм Гродно
09 декабря 2019 — 12:52 1745
ТуризмТуризм
Автор: Ангелина Русакова

Проведен рекламный тур по Новогрудскому району для представителей туристических фирм Гродно

В связи с расширением безвизовой зоны с 10 ноября 2019 года сейчас весьма актуально прорабатывать вопросы и мероприятия по развитию туризма на всей территории Гродненской области. Как привлечь туристов, предложить им увлекательный и правильно построенный по логистике туристический маршрут – все эти организационные составляющие и другие моменты прорабатывали в рекламном туре представители туристической индустрии.

В программу вошли объекты разной направленности, такие как костел св. Казимира во Вселюбе, Любчанский замок, Свято-Елисеевский Лавришевский монастырь, музей еврейского сопротивления, костел св. Михаила в Новогрудке, районный центр ремесел, картинная галерея К.азимира Качана, а также санаторий «Радуга».

Во время поездки акцентировано внимание, как на осмотре объектов, так и на встречи с персоналом, ксендзами, директорами. Обсуждены  дальнейшие пути сотрудничества, услышаны предложения по развитию туризма и нюансы, с которыми они сталкиваются при приеме различных групп туристов. Проанализировано все, как можно сделать в перспективе самые выигрышные и разноплановые туристические маршруты по Новогрудчине.

Представители туристических фирм  изучили инфраструктуру района, посмотрели места для размещения туристов, узнали и обсудили анимационные программы, предоставляемые Любчанским замком, мастер-классы районного центра ремесел.

Душевным было общение с ксендзом Виталием Цибульским, в ходе которого он еще раз подчеркнул уникальность костела и рассказал,  почему обязательно стоит приехать в костел св. Казимира во Вселюбе и чем настоятель готов привлекать гостей, как в рамках религиозного, так и познавательного туризма.

Приятным сюрпризом в Новогрудке стала личная встреча с белорусским художником Константином Качаном, владельцем картинной галереи, который поделился историей создания своего детища и некоторыми секретами дальнейших планов по привлечению туристов и просто посетителей.

Новогрудский район, несомненно, богат историей, уникальными и памятными местами и с удовольствием ждет туристов на своей земле.



Фотогалерея новости

Рекламный тур по Новогрудскому району. 05.12.2019



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?